Amatek APV-M32AF
Заказ в 1 клик
Описание Amatek APV-M32AF
Монитор для видеонаблюдения.
Основные параметры:
  • Диагональ: 32" (80,3 см)
  • Тип дисплея: TFT
  • Формат матрицы (соотношение сторон): 16:9
  • Максимальное разрешение экрана: 1920 x 1080 (FHD)
  • Видеовходы: HDMI 2.0 2шт, VGA (D-Sub) 1шт, HD (BNC) 1шт
  • Видеовыходы: HD (BNC) 1шт (сквозной)
  • Поддерживает HD стандарты (BNC) : AHD/TVI/CVI до 4K (8Мп), CVBS 960H
  • Встроенные колонки 2 x 3Вт, стерео
  • 1 Аудиовход jack 3,5мм
  • 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, 3DNR шумоподавление
  • Среднее время наработки на отказ (MTBF) 50000 часов
  • Пульт ДУ в комплекте
  • Русскоязычное меню настройки монитора
  • Размеры: 740(ш) x 495(в) x 150(г) мм - с подставкой; 740(ш) x 442(в) x 85(г) мм - без подставки
  • Крепление VESA: 200x200 мм, 500x200 мм
  • Возможно крепление кронштейна монитора на стену.
  • Диапазон рабочих температур -30°C …+85°C
  • Питание: ~110-240ВВ, 50/60Гц).
  • Диагональ 32" (80.3 см)
  • Активная рабочая область 697.684 мм x 392.256мм
  • Тип дисплея TFT
  • Тип подсветки LCD-матрицы LED
  • Поверхность экрана (покрытие) матовое
  • Размер пикселя 0.27 х 0.27 мм
  • Шаг пикселя 0.51075 мм x 0.51075 мм, 0.630 мм x 0.630 мм
  • Время отклика 5 мс
  • Формат видео 480P, 576P, 720P, 1080i, 1080p
  • ТВ система (монитор) PAL, NTSC, SECAM
  • Языки интерфейса русский, английский
  • Настройки яркость, контрастность, оттенки, цвета, резкость, гамма-коррекция
  • Цифровой фильтр 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг
  • Цифровое шумоподавление 3DNR цифровое шумоподавление
  • Питание AC100В~240В, 50Гц
  • Потребляемая мощность 40 Вт
  • Материал корпуса металл
  • Цвет корпуса черный, матовый
  • Максимальная относительная влажность 10…90%, без конденсата
  • Размеры (шхвхг) 740 x 442 x 85 мм - без подставки, 740 x 495x 150 мм - с подставкой