EverFocus ACE-H220MA
Заказ в 1 клик
Описание EverFocus ACE-H220MA
EverFocus ACE-H220MA - 22" LED монитор в металлическом корпусе с универсальной подставкой. Особенности ACE-H220MA
  • Матрица c разрешением HD
  • 5 входных интерфейсов
  • Металлический корпус с универсальной подставкой
  • Встроенный аудиоканал
    • Размер диагонали: 22" LI>Соотношение сторон экрана: 16 : 10 HD LI>ЖК панель: Активная TFT матрица LI>Разрешение дисплея: 1680(H) x 1050(V) LI>Количество воспроизв. цветов: 16,7 млн. (True Color) LI>Контрастность: 1000 : 1 LI>Яркость: 450 cd/m2 LI>Время отклика: 5 мс LI>3D Comb фильтр: Есть LI>3D компенсатор de-interlace: Есть LI>4D управл.цветовым образом: Есть LI>5 видеовходов: 2 х BNC , HDMI (Full HD), VGA(Full HD),YPBPR R/L LI>Аудио вход: PC in mini jack LI>Аудио выход: PC in mini jack LI>Видеовыход: 1 BNC LI>Углы зрения: 178° / 178° LI>OSD: Мультиязычное LI>Регулировки OSD: яркость, контрастность, цвет, звук LI>Время наработки: 50 000 часов LI>Крепежная разметка VESA: 100 X 100 mm LI>Электропитание: AC 220V LI>Потребляемая мощность: 35 W (макс) LI>Материал корпуса: Металл LI>Размеры (без подставки): 498x 335 x 20мм LI>Рабочая температура: 0°C ~ +40°C, влажность 20 ~ 85% LI>Комплектация: Крепежная 3D Axis подставка, пульт ДУ LI>Вес без упаковки / с упаковкой: 5, 085 кг LI>Сертификаты: CE, FCC-DOC, ROHS