Giraffe GF-AM236L
Заказ в 1 клик
Описание Giraffe GF-AM236L
Монитор выполнен в металлическом корпусе со встроенным громкоговорителем для прослушивания звукового сопровождения при просмотре. Монитор укомплектован комплектом соединительных кабелей. Монитор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях. LED Монитор 23,6" (16:9), 1920*1080 пикс., 300cd/m2; 3000:1; OSD, PAL/NTSC. Питание: 220В AC; VGA, HDMI, 2xBNC входа, 2xBNC выхода, 2xAudio, 1xUSB, 1xS-Video. Встроенные динамики. Размер:  570 х 342 х 50,5 мм. В металлическом корпусе.
Диагональ экрана    23.6'' Режим отображения    16:9 Разрешение    1920x1080 Яркость    300 кд/м2 Контрастность    3000:1 Время отклика    5 мс Количество оттенков    16.7 млн Угол обзора    170/170 град Встроенные динамики    2шт / 2.5Вт Количество входов    2xBNC, 1xVGA, 1xHDMI, 2xAudio, 1xUSB, 1xSD Количество выходов    2xBNC Конструктивное исполнение    Металлический корпус Диапазон рабочих температур    -10 ... +50 °С Габариты    570 х 342 х 50,5 мм