iLocks IS1002-DRT
Заказ в 1 клик
Описание iLocks IS1002-DRT
Ручной программатор с ЖК-дисплеем представляет собой интеллектуальное устройство для управления всей системой, включая конфигурирование информации о комнате, настройку времени, регистрацию и выписку гостя, считывание записей о разблокировке с замка и т. д. Питание - 3В (2 батарейки типа АА). Предназначен для работы с электронными замками iLOCKS.
  • Дисплей Да
  • Размер корпуса 177,6мм x 85мм x 30мм
  • Рабочая частота(MHz) 13,56 Khz
  • Чтение карт и брелков стандарта Mifare 1K/Т5557
  • Дальность чтения(см) до 5см
  • Потребление тока(мкА) <100 мА
  • Питание 3,0 В (2 щелочные батареи стандарта AA)
  • Рабочая температура 0C - + 70C
  • Материал корпуса Высококачественный пластик
  • Считыватель Mifare 1K/Т5557
  • Программное обеспечение HLS
  • Операционная система Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Server
  • Язык Английский
  • Рабочая влажность 5%~95%.