MOXA ICF-1150-M-SC-IEX
Заказ в 1 клик
  • Производитель: MOXA
  • Всего последовательных портов: 2
  • Количество разъемов RS-232: 1
  • Количество разъемов RS-422/485: 1
  • Тип коннектора: 1xDB9F, Клеммная колодка
  • Тип: Пассивный
  • Требования к температуре при работе: 0 ... 60 °С Реализация корпуса
  • Внешний вид и материал: Металл
  • Монтаж: На DIN-рейку
  • IP-защита изделия: IP30 Порты ввода-вывода
  • Количество разъёмов под оптику: 1хSC, Многомодовый Технологии и функции
  • Тип: ПассивныйСпособы оповещения и настройки
  • Индикация: Индикатор питания, Индикаторы отправки данных, Индикаторы приема данных
  • Метод настройки: DIP-переключатели Порты и кабели в комплекте
  • Тип коннектора: DC input (Клеммная колодка) Электропитание
  • Требования по напряжению DC: 12 ... 48 В
  • Мощность потребления: 1.87 Вт
  • Потребляемый ток: 156 мА (12 В)
  • Требования к влажности: 5 ... 95 % (без конденсации)
  • Время наработки на отказ: 792085 чТребования к условиям хранения
  • Ширина: 30.3 мм
  • Высота: 115 мм
  • Глубина: 70 мм Сертификация и поддерживаемые стандарты