MOXA ICF-1150-S-SC-T
Заказ в 1 клик
Описание MOXA ICF-1150-S-SC-T
  • Тип: Пассивный
  • Требования к температуре при работе: -40 ... 75 °С Реализация корпуса
  • Количество разъёмов под оптику: 1хSC, Одномодовый Технологии и функции
  • Требования по напряжению DC: 12 ... 48 В
  • Мощность потребления: 1.87 Вт
  • Потребляемый ток: 156 мА (12 В)
  • Требования к влажности: 5 ... 95 % (без конденсации)
  • Ширина: 30.3 мм
  • Высота: 115 мм
  • Глубина: 70 мм Сертификация и поддерживаемые стандарты