Polyvision PVC-IP2M-NF2.8A
Заказ в 1 клик
Уличная IP-камера 2Мп с поддержкой 3Мп построена на матрице 1/2.7" SmartSens SC4239P CMOS. Основной поток: 3Мп 25к/с (2304x1296); 1080p 25 к/с, 720p/D1 25 к/с, суб.поток: D1/CIF 25 к/с. Фиксированный 2.8мм. ИК подсветка до 30м, Аудиовход (G.711A). ONVIF; RTSP. Корпус металл (IP66). Температура эксплуатации -40..+50°C. Питание DC 12В (500мА).
МОДЕЛЬ PVC-IP2M-NF2.8A
  • Матрица Тип 1/2.7" SmartSens SC4239P CMOS
  • Система сканирования Прогрессивная развёртка
Объектив
  • Тип Фиксированный
  • Фокусное расстояние 2.8 мм
  • Автофокус -
ИК-подсветка
  • Количество ИК-диодов 36 (Ø=5 мм)
  • Дальность до 30 м
  • Длина волны 850 нм
Цифровые функции
  • Баланс белого Авто (AWB)
  • Компенсация засветки Настраивается (BLC)
  • Параметры изображения Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
  • Функция день/ночь Выбор режима (механический ИК-фильтр)
  • Шумоподавление Настраивается (DNR)
  • Динамический диапазон Настраивается (WDR)
  • Дополнительно Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
  • Алгоритмы сжатия H.264, H.264+, H.265, H.265+
  • Основной поток 3Мп 25к/с; 1080p 25 к/с, 720p 25 к/с
  • Субпоток D1 – CIF 25 к/с
  • Битрейт Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с)
Аудио
  • Алгоритм сжатия G.711А
  • Количество входов/выходов 1/- RCA
  • Двусторонний звук -
Прочее
  • Тревожные входы/выходы -
  • Слот для SD-карты -
  • Аналоговый видеовыход -
Сеть
  • Интерфейс RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
  • Протоколы ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
  • Удалённый доступ Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация и хранение
  • Питание DC 12В±10%
  • Энергопотребление 500 мА
  • Материал корпуса Алюминий
  • Цвет корпуса Белый
  • Класс защиты IP66
  • Температура эксплуатации -40…+55°С
  • Максимальная влажность 95%
  • Габаритные размеры 59мм*62.5мм*210мм.