Uniview IPC9312LFW-AF28-2X4
Заказ в 1 клик
  • Объективы: Моторизированный объектив: 2.8 ~ 12мм, фиксированный объектив 2.8 мм F1.6
  • Матрица: 1/2.8" CMOS, разрешение 1920×1080:25fps
  • Угол обзора: 102.4°; 106.6° ~ 30.6°
  • Технология: WDR 120dB, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, LightHunter
  • День/ночь: ИК-фильтр с автоматическим переключением (ICR)
  • Интеграция: ONVIF, API
  • Аудио: G.711, поддержка двухстороннего аудио, два встроенных микрофона и динамик
  • Класс защиты: IP66
  • Температура эксплуатации: -20°C до +60°C
  • Питание: DC12V, PoE+(IEEE 802.3at)
  • Потребляемая мощность: 16W
  • Разъем для карт памяти: micro SD (256Gb)
  • Вес: 1.03кг
Модель IPC9312LFW-AF28-2X4 Камера Датчик 1/2,8 дюйма, прогрессивная развертка, 2 мегапикселя, CMOS Объектив 2.8–12 мм; (оптический зум 4x); автоматическая фокусировка (AF) и моторизированный объектив; фиксированный объектив 2.8 мм Угол обзора (H) 102.4°; 106.6° ~ 30.6° Затвор Автомат./ручн.; скорость затвора: 1–1/100 000 сек. Минимальная освещенность Цвет: 0,002 лк (F1.6; AGC вкл.) 0 лк с ИК-подсветкой Диафрагма Автом./ручн.; F1.6 День/ночь Автоматически убираемый ИК-фильтр (ICR) Цифровое шумоподавление 2D/3D DNR Сигнал/шум > 52 дБ Дальность ИК-подсветки До 150 м Антитуман Цифровой антитуман WDR 120 dB; DWDR Видео Сжатие видео Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG Профиль кодирования H.264 Базовый профиль, основной профиль, высокий профиль Частота кадров Основной поток: 1080P (1920*1080),Max 25fps;  Дополнительный поток: 720P (1280*720), Max 25fps HLC Поддерживается BLC Поддерживается OSD До 4 OSD Режим маскирования До 24 областей, до 4 областей на сцену ROI Поддерживается (8 зон) Smart Базовые функции Детекция звука, Водяной знак, Фильтрация IP-адресов, Защита ARP, Аутентификация RTSP, Аутентификация Пользователя