MOXA ICF-1150I-M-SC-IEX
Заказ в 1 клик
  • Тип: Пассивный
  • Требования к температуре при работе: 0 ... 60 °С Реализация корпуса
  • Гальваническая развязка по RS-232: 2000 В
  • Гальваническая развязка по RS-422/485: 2000 В
  • Количество разъёмов под оптику: 1хSC, Многомодовый Технологии и функции
  • Требования по напряжению DC: 12 ... 48 В
  • Мощность потребления: 2.34 Вт
  • Потребляемый ток: 195 мА (12 В)
  • Требования к влажности: 5 ... 95 % (без конденсации)
  • Время наработки на отказ: 792085 чТребования к условиям хранения
  • Ширина: 30.3 мм
  • Высота: 115 мм
  • Глубина: 70 мм Сертификация и поддерживаемые стандарты