Polyvision PVC-IP5F-NF2.8A
Заказ в 1 клик
Уличная 4Mп IP-камера построена на матрице 1/3"Low illumination CMOS. Кодек H.264/H.265. Основной поток: 4M@25к/с, субпоток: D1-CIFp@25 к/с. Фиксированный объектив 2.8мм; Дальность ИК - 25м; аудиовход (G.711A); ONVIF; RTSP; Корпус металл (IP66); Рабочие условия -40..+55°C; Питание DC 12В (500мА).
МОДЕЛЬ    PVC-IP5F-NF2.8A Корпус     Исполнение    Уличное Материал корпуса    Металлический корпус Цвет корпуса    Черный с черными и белыми накладками Температура хранения    -20…+60°С Температура эксплуатации    -40…+55°С (без конденсата) Класс защиты    IP66 Матрица     Тип    CMOS SmartSens SC335E Система сканирования    Прогрессивная развёртка Мин. чувствительность    Цвет: 0.1 лк (F1.2, АРУ вкл.) Ч/Б: 0.01 лк (F1.2, АРУ вкл., ИК выкл.) ИК ВКЛ.: 0 лк Объектив     Тип    Фиксированный Фокусное расстояние    2,8 мм ИК-подсветка     Количество ИК-диодов    24 (Ø=5 мм) Дальность    до 25 м Длина волны    850 нм Цифровые функции    DSP-процессор    Novatek     Баланс белого    Авто (AWB)      Компенсация засветки    Настраивается (BLC)      Параметры изображения    Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст      Функция день/ночь    Выбор режима (механический ИК-фильтр)      Шумоподавление    Настраивается (DNR)      Динамический диапазон    Настраивается (WDR)      Дополнительно    Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание Видео     Алгоритмы сжатия    H.264, H.264+, H.265, H.265+ Основной поток    5M не поддерживается 4M@25к/с, 1080p@25 к/с; Субпоток    D1 – CIF @ 25 к/с Битрейт    Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с) Аудио     Алгоритм сжатия    G.711А Количество входов/выходов    RCA 1/0; пассивный микрофон; уровень 2 В, импеданс 1 кОм Сеть     Интерфейс    RJ-45, Ethernet 10/100 МБ Протоколы    ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP Удалённый доступ    Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако Эксплуатация     Питание    DC 12В±10% Энергопотребление    500 мА Габаритные размеры    64х64х210 мм